Войти в почту

Команда «Ближе к детям» из Екатеринбурга покинула шоу «Лига городов» на ТНТ

В минувшую пятницу на телеканале ТНТ показали новый выпуск второго сезона масштабного юмористического проекта «Лига городов». Этапы отбора закончены, и начинающие комики попробовали себя в формате баттлов. Жюри же остается лишь выбрать сильнейшего.

Во втором баттле сразились сразу 3 команды: «Бамбалейла» из Мытищ, «Ближе к детям» из Екатеринбурга и «Кавказский хребет» из Владикавказа. После выступления команд, мнения жюри частично разделились.

«Я сегодня больше смеялся и получил удовольствие от выступления команды «Ближе к детям», – Алексей Щербаков.

Артём Калайджян отдал свой голос за команду «Бамбалейла» из Мытищ.

«По началу я хотел отдать свой голос за команду «Ближе к детям». Но «Бамбалейла» в конце взяла и цепанула меня», – прокомментировал свой выбор Тимур Батрутдинов.

Сергей Светлаков отметил, что выступление команды «Кавказский хребет» было хорошее, но не выигрышное.

«Я хочу выбрать ту команду, которая меня больше по-человечески тронула. Дальше идет команда «Бамбалейла», – сказал Сергей Светлаков.

По итогам баттла, шоу покинули команды «Кавказский хребет» из Владикавказа и «Ближе к детям» из Екатеринбурга. Смотрите шоу «Лига городов» каждую пятницу в 22:00 на ТНТ!

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что Команда участвовала в первом сезоне, но, к сожалению, ни один из наставников не выбрал «Ближе к детям». Сергей Светлаков, Артем Калайджян и Марина Кравец предложили мальчику Диме, участнику команды, продолжить участие в проекте в одном из их коллективов. Он согласился выступить за команду Сергея Светлакова.