Войти в почту

В «ПСЖ» спорят из-за Луиса Диаса: Аль-Хелайфи считает его главной целью, Кампуш – против трансфера. «Ливерпуль» не намерен продавать вингера

Как сообщает журналист Foot Mercato Санти Уна, Диас – главная цель катарского руководства «ПСЖ». Интерес к нему инициирован президентом клуба Нассером Аль-Хелайфи. Экс-спортивный директор Антеру Энрике, который сейчас занимает руководящую должность в лиге Катара, уже связался с агентом игрока.

В «ПСЖ» спорят из-за Луиса Диаса: Аль-Хелайфи считает его главной целью, Кампуш – против трансфера. «Ливерпуль» не намерен продавать вингера
© Sports.ru

Против приглашения Диаса выступает Луиш Кампуш, занимающий в парижской команде должность советника по спортивным вопросам. Он нацелен на других футболистов и отклоняет все предложения, поступающие от Энрике.

Журналист Фабрицио Романо добавил, что пока «ПСЖ» не связывался с «Ливерпулем» по поводу возможного трансфера Диаса, парижане работают над другими целями.

На данный момент «Ливерпуль» не демонстрирует желание продать колумбийца. Его считают ключевым игроком высокого уровня.

В текущем сезоне Диас забил 11 голов и сделал три результативные передачи в 39 матчах за «Ливерпуль». Статистику 27-летнего вингера можно найти здесь.