Мор отметил, что у Волкова не задалась игра с Сербией

Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» высказал мнение, что защитник сборной России Сергей Волков не смог себя проявить в товарищеском матче с командой Сербии. В четверг сборная России в Москве разгромила сборную Сербии со счетом 4:0. Волков вышел в стартовом составе и был заменен в перерыве. На 20‑й минуте при счете 0:0 в составе гостей, которые летом сыграют на чемпионате Европы в Германии, был удален защитник Милан Гайич. — Только у одного парня не задалась игра — это Волков. Хороший парень, у него есть хорошие задатки. Может, где‑то не справился с волнением, в игру он не попал. Думаю, что свой шанс он еще получит. Очень много подключались крайние защитники, — сказал Мор в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ». Следующим соперником россиян станет сборная Парагвая, игра состоится 25 марта (начало в 20:00) на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина. Прямую трансляцию матча Россия — Парагвай смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.