После удара Ерохина мяч, вероятно, пересёк линию ворот «Црвены Звезды». Фото

В эти минуты проходит товарищеский матч между сербской «Црвеной Звездой» и санкт-петербургским «Зенитом». Команды играют на стадионе «Райко Митич» в Белграде (Сербия). Стартовый свисток главного арбитра прозвучал в 21:00 по московскому времени. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию игры.

На 60-й минуте мяч после удара полузащитника «Зенита» Александра Ерохина, вероятно, пересёк линию ворот «Црвены Звезды», однако из-за отсутствия системы VAR гол не был засчитан и игра продолжилась. Отметим, что после удара россиянина мяч дважды отскочил в перекладину.

В предыдущий раз команды встречались друг с другом 4 июля 2023 года в товарищеском матче. Тогда «Црвена Звезда» одержала победу со счётом 2:1 благодаря голам Мирко Иванича и Жан-Филиппа Крассо. Единственный мяч «Зенита» забил Ду Кейрос.