Войти в почту

«Зенит» начинает подготовку к матчу с «Крыльями Советов». Вести из команды

В воскресенье «Зенит» вернулся из Сербии, где провел товарищеский матч с «Црвеной Звездой» (0:1). Во вторник, после дня отдыха, игроки начнут подготовку к матчу 22-го тура с «Крыльями Советов». Место встречи изменить нельзя: «Газпром - тренировочный центр «Зенита» в Удельном парке.

«Зенит» начинает подготовку к матчу с «Крыльями Советов». Вести из команды
© Спорт уик-энд

Команда приступит к работе в полном составе, за исключением Матео Кассьерры, Страхини Эраковича и Нуралы Алипа, которые вернутся в Санкт-Петербург в четверг из своих национальных сборных. Российские сборники Андрей Мостовой и Иван Сергеев прибыли в Петербург ранее.

Тренерский штаб ждет возвращения из турне по Южной Америки полузащитника молодежной сборной России Дмитрия Васильева (заключительную встречу подопечные Ивана Шабарова проведут в Монтевидео сегодня, 25 марта).

Матвей Бардачев поступит в распоряжение Константина Коноплева - в пятницу на стадионе «Смена» «Зенит-м2 примет дома молодежный состав «Ахмата».

В Самару на матч 22-го тура МИР-Российской премьер-лиги «Зенит» отправится утром 29 марта.

30 марта (суббота).РПЛ. 22-й тур. «Крылья Советов» - «Зенит». Самара. «Солидарность Арена». Начало в 14:00.

3 апреля (среда). FONBET Кубок России. «Путь РПЛ». Плей-офф. 1/2 финала. Матч 1. «Спартак»«Зенит». Москва. ««Лукойл Арена». Начало в 20:30.

Источник: bobsoccer.ru