Войти в почту

16-летний Паес посетил стрип-клуб в компании игроков Эквадора после победы над Гватемалой. Федерация осудила принадлежащего «Челси» хавбека и партнеров

В одном из роликов видно, как 16-летний футболист посещает заведение в компании Роберта Арболеды и Гонсало Платы. Защитник «Сан-Паулу» бросает деньги танцовщице, а Паес стоит рядом.

Появление Кендри в стриптиз-клубе вызвало споры из-за того, что он является несовершеннолетним, а закон запрещает присутствовать в таких местах лицам младше 21 года.

Эквадорская федерация футбола подтвердила, что команде было предоставлено свободное время после победы над Гватемалой, и осудила опубликованные кадры, заявив, что они противоречат ее «ценностям и принципам». Также она намекнула, что игроки рискуют в будущем остаться без вызова в сборную.

Арболеда отреагировал на скандал, написав в соцсетях: «Отныне в свободные дни я буду читать Библию, потому что развлекаться нельзя». Плата тоже прокомментировал инцидент: «Им ничего не нравится, веселиться – это плохо». Впоследствии он удалил запись.