«Уткин говорил, что ему все нравится в матче с 2Drots, кроме того, что его комментировал Шнякин». Чепурин о победе «Эгриси» над 2D

«Наш тренер Илья Лисицын рассказывал, что всякий раз, когда Вася ему звонил и они общались, на фоне всегда играл матч «Эгриси» – 2Drots. Это звучит очень романтично. Я специально уточнил у Ильи, действительно ли это так. Он сказал, что да. Но Вася не был бы Васей, если бы и здесь не добавил бы какую-то перчинку. Он говорил, что ему все нравится в этой игре, кроме того, что ее комментирует Дима Шнякин», – рассказал голкипер «Эгриси».

«Уткин говорил, что ему все нравится в матче с 2Drots, кроме того, что его комментировал Шнякин». Чепурин о победе «Эгриси» над 2D
© Sports.ru

Напомним, «Эгриси» обыграл 2Drots в четвертьфинале четвертого сезона Winline Медиалиги (0:0, 4:3 – по буллиталити).

«Чувак оскорбил жену, и я забил ему стрелку». Что Шнякину пишут зрители после эфиров и зачем он отвечает

«Не пришел один человек, но он точно рядом». Первый матч «Эгриси» без Уткина: слезы капитана и другие эмоции