Волгоградский «Ротор» выиграл у липецкого «Металлурга»

«Сине-голубые» одержали убедительную победу над липецкой командой. Это был матч пятого тура первенства России по футболу среди команд группы «Золото» дивизиона «А» второй лиги. Несмотря на то что волгоградцы начали матч достаточно активно, на поле шла равная борьба. В первом тайме у «Ротора» было больше моментов для того, чтобы забить гол. Однако забитых голов не случилось. Но уже после перерыва подопечным Сергея Попкова удалось отличиться. Счет был открыт в самом начале тайма. Гол забил с подачи Рамазана Гаджимурадова лидер волгоградской команды Илья Сафронов. Второй мяч угодил в ворота «Металлурга» на 76-й минуте после точного удара Дмитрия Лаврищева. Победную точку за 5 минут до завершения основного времени матча поставил Руслан Болов. Встреча волгоградской и липецкой команд завершилась со счетом 3:0. В результате «Ротор» вышел на 3-е место турнирной таблицы группы «Золото» дивизиона «А» Второй лиги, сообщает «Волгоградская правда.ру». Следующий матч у волгоградской команды состоится 3 апреля в Краснодаре. Наталия Королёва. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.

Волгоградский «Ротор» выиграл у липецкого «Металлурга»