«Балтика» прервала серию без побед

«Балтика» прервала серию из восьми матчей без побед. В субботу, 30 марта, калининградцы со счётом 2:0 на своём поле обыграли команду «Пари НН», передаёт корреспондент «Клопс».

Калининградцы с первых минут прижали нижегородцев к своим воротам. Но территориальное преимущество своих плодов не давало. Джоэль Фамейе дважды оказывался на ударной позиции, но оба раза отправлял мяч мимо цели. Лишь за пять минут до перерыва форвард наконец-то замкнул очередной прострел.

В матче последовала небольшая пауза, арбитр усомнился в легитимности гола, но после просмотра VAR указал на центр. Игра возобновилась и сразу после этого ещё один бывший игрок казанского «Рубина» Виталий Лисакович удвоил преимущество хозяев.

Во втором тайме балтийцы не позволили гостям переломить ход встречи. К тому же нижегородцы за пять минут до конца остались в меньшинстве. За фол против неутомимого Фамейе был удалён капитан «Пари НН» Кирилл Гоцук. Но счёт так и не изменился. 2:0 — победа «Балтики», которая прервала серию из восьми игр без побед.