«Арбитр рассудил все по делу». Футболист «Урала» Кулаков — о фоле на спартаковце Зиньковском

Главный судья матча между московским «Спартаком» и екатеринбургским «Уралом» Владимир Москалев грамотно разобрался в ситуации с фолом на Антоне Зиньковском, считает защитник уральцев Денис Кулаков. В субботу «Спартак» дома сыграл вничью с «Уралом» (0:0) в рамках 22‑го тура МИР РПЛ. На 73‑й минуте VAR рассматривал, было ли нарушение Кулакова на Зиньковском в штрафной или нет. В итоге был назначен штрафной удар. — Вы наступили на ногу Зиньковскому во втором тайме. Как сами считаете, был ли там пенальти? — Считаю, что не было. Арбитр рассудил все по делу, — сказал Кулаков «Матч ТВ». Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и Матч ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru. Открыть видео