«Балтика» разобралась с «Нижним Новгородом»

Калининградская «Балтика» победила «Нижний Новгород» со счётом 2:0 на своём поле в матче 22-го тура чемпионата Российской Премьер-Лиги сезона-2023/24. Счёт во встрече на стадионе «Ростех Арена» открыл на 40-й минуте камерунский нападающий «Балтики» Джоэль Фамейе с передачи белорусского полузащитника Юрия Ковалёва – 1:0. Спустя 3 минуты белорусский нападающий Виталий Лисакович после паса полузащитника Данилы Козлова удвоил преимущество хозяев – 2:0. После этого матча «Нижний Новгород», выступающий под руководством главного тренера Сергея Юрана, вышел на десятое место в турнирной таблице чемпионата РПЛ с 8 победами и 4 ничьими при 9 поражениях в 21 матче и соотношением забитых и пропущенных мячей 17-19. «Балтика» во главе с наставником Сергеем Игнашевичем заняла 15-ю позицию с 4 победами и 5 ничьими при 12 поражениях в 21 встрече и разницей голов 14-25.

«Балтика» разобралась с «Нижним Новгородом»