Войти в почту

«Над нами издеваются судьи!» Радимов обратился к РФС, РПЛ и Мажичу

Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» и сборной России Владислав Радимов обратился к Российскому футбольному союзу (РФС), Российской Премьер-Лиге (РПЛ) и руководителю департамента судейства РФС Милораду Мажичу.

«Над нами издеваются судьи!» Радимов обратился к РФС, РПЛ и Мажичу
© Чемпионат.com

«Над нами издеваются судьи! Вы перед возобновлением сезона с невероятной помпой объявили про ваше нововведение, что судьи будут объявлять решение в микрофоны на весь стадион. В первом же матче в Оренбурге выяснилось, что микрофоны не работают. Но ладно Оренбург, это мы проглотили, но сейчас-то на стадионе «Спартака» фол на Зиньковском (по мне это пенальти), почему не используются микрофоны?

Я прямо настаиваю, РФС и РПЛ, и лично господин Мажич, опубликуйте переговоры главного и арбитров VAR, почему Москалёва не позвали к просмотру повтора и микрофону? У «Спартака» большая армия болельщиков, на трибунах было прилично народу, они имеют право знать, что случилось в этом эпизоде! Иначе для чего вы это уникальное нововведение так пиарили активно, если вы им не пользуетесь именно тогда, когда это нужно!» — написал Радимов в своём телеграм-канале.

Мы хотим спросить вас о некоторых продуктах «Чемпионата»: вы можете сделать сайт лучше

Чемпионат.com: главные новости