Женская команда «Спартака» одержала первую победу в истории, разгромив «Крылья Советов»

Завершился матч 4-го тура женской Суперлиги, в котором «Крылья Советов» на стадионе «Металлург» проиграли «Спартаку» со счётом 1:6. На 17-й минуте встречи защитница «Спартака» Наталья Морозова открыла счёт в матче. На 21-й минуте нападающая Кристина Черкасова удвоила преимущество красно-белых. На 26-й минуте третий гол «Спартака» забила Наталья Машина. На 45-й минуте полузащитница «Крыльев Советов» Маргарита Медведь отыграла один мяч. На 70-й минуте Машина оформила дубль. На 75-й минуте гол забила нападающая красно-белых Татьяна Морина. На 81-й минуте шестой гол гостей забила защитница Татьяна Чередина. Для «Спартака» эта победа стала первой в сезоне. До этого три матча команда даже не забивала. Благодаря разгромной победе над «Крыльями Советов» столичный клуб набрал четыре очка и расположился на пятой строчке. Лидирует в женской Суперлиге ЦСКА, набрав 12 очков после четырёх туров.

Женская команда «Спартака» одержала первую победу в истории, разгромив «Крылья Советов»