Пименов о неназначенном пенальти «Краснодара» после стыка Сперцяна с Батраковым: «Сейчас будут искать след другой команды»

Во 2-м тайме матча 22-го тура Мир РПЛ полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян упал в штрафной площади «Локомотива» после стыка с Алексеем Батраковым, однако арбитр Владислав Безбородов не назначил пенальти. Спустя 3 минуты «Локомотив» сравнял счет. Игра завершилась вничью (1:1).

Пименов о неназначенном пенальти «Краснодара» после стыка Сперцяна с Батраковым: «Сейчас будут искать след другой команды»
© Sports.ru

«Сейчас будут искать след другой команды», – сказал бывший игрок «Локомотива» в эфире «Матч Премьер».

После ничьей с «Локомотивом» «Краснодар» остался на 2-м месте в таблице Мир РПЛ. Лидирующий «Зенит», сыгравший вничью с «Крыльями Советов», опережает «быков» на одно очко.