«Бавария» не была той «Баварией», к которой мы привыкли и которую нам нравится видеть, и, честно говоря, я должен сказать, что это был не первый случай в этом сезоне, когда мы не смогли включиться. Мы проиграли «Дортмунду» заслуженно. Мы были слишком статичны, недостаточно агрессивны, нам очень не хватало энтузиазма, и это было видно поле».
Ферстаппен получил 1 из 10 от RaceFans и признан худшим пилотом Гран-при Испании: «Все еще не способен контролировать свой характер»
Кузяев покинет «Гавр» летом – клуб не продлит контракт. 32-летний хавбек общался с «Зенитом», но хочет остаться в Европе (Sport24)
«Северсталь» выменяла Веряева у «Югры», отдав денежную компенсацию. Форвард набрал 9 очков в 14 матчах плей-офф ВХЛ