Беленов — о большом количестве фолов в матче «Факел» — «Оренбург»: «На поле не было безразличных, все боролись»

Большое количество фолов в матче «Факела» и «Оренбурга» связано с тем, что на поле не было безразличных футболистов, заявил «Матч ТВ» вратарь воронежской команды Александр Беленов. В воскресенье «Факел» дома сыграл вничью с «Оренбургом» (0:0) в рамках 22‑го тура МИР РПЛ. — Счёт не устроил ни нас, ни «Оренбург». Погода порадовала, был самый теплый день в Воронеже за последний месяц точно. В плане антуража, конечно, наши болельщики сделали сегодня все очень круто. Спасибо им большое за поддержку. Жаль, что не получилось победить. — Можно ли сказать, что «Факел» больше потерял два очка, чем сохранил одно? — Думаю, результат закономерен. В первом тайме был лучше «Оренбург», у нас было два подхода с игры и опасный стандарт. Во втором тайме мы владели инициативой, но в то же время не хватило последнего паса. — Не показалось ли вам, что игра была чуть грубоватой с обеих сторон? ­­– Люди приходят на зрелище, хотят увидеть борьбу. Да, забить не получилось, но на поле не было безразличных, все старались, боролись, поэтому и было такое множество фолов, — сказал Беленов «Матч ТВ». Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.

Беленов — о большом количестве фолов в матче «Факел» — «Оренбург»: «На поле не было безразличных, все боролись»