Тяжело понять причину, по которой ЦСКА упускает победу во многих матчах, заявил Корнаухов

Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР не смог объяснить причины, по которым армейцы в нынешнем сезоне упускают победы, ведя по ходу игр в счете. В 22‑м туре МИР РПЛ ЦСКА на выезде сыграл вничью с «Сочи» (2:2). По ходу матча ЦСКА вел в счете 2:0. — Тяжело понять причину, по которой ЦСКА упускает победу во многих матчах. Первая же игра с «Оренбургом», немыслимый гол, который залетает. Потом прекрасный первый тайм матча с «Сочи», сделано все, чтобы доводить матч до победы. Рассуждать о причинах очень тяжело. Имея хорошую игру, ты на ровном месте делаешь счет 2:2, «Сочи» в последние 15 минут имел громадное преимущество, — сказал Корнаухов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР. Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.