«Кордоба подтолкнул Ненахова, это неосознанная игра рукой» — Корнеев

Бывший футболист ЦСКА Игорь Корнеев считает, что защитник «Локомотива» Максим Ненахов не играл умышленно рукой в эпизоде с нападающим «Краснодара» Джоном Кордобой в матче 22‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ). В воскресенье «Локомотив» сыграл вничью с «Краснодаром» — 1:1. На 45‑й минуте Ненахов в борьбе с Кордобой коснулся мяча рукой, однако главный арбитр Владислав Безбородов принял решение не показывать желтую карточку. На 8‑й минуте Ненахов уже получил предупреждение. — Ненахов «расставляет крылья» и пытается сдержать Кордобу, тот его немного толкает. У Ненахова пошло движение руки в сторону мяча, это неосознанная игра (рукой). Это не игра рукой, за счет толчка сзади у него пошла рука в сторону мяча, — сказал Корнеев в программе «Правила игры» на МАТЧ ПРЕМЬЕР. Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.