Войти в почту

Капитан "Ростова" Глебов назвал неприятным удаления Карпина и Онопко в матче Кубка России

МОСКВА, 3 апреля. /Корр. ТАСС Даниил Сорокин/. Удаления главного тренера "Ростова" Валерия Карпина и его помощника Виктора Онопко в матче второго этапа четвертьфинала плей-офф "пути регионов" Фонбет - Кубка России по футболу против подмосковных "Химок" являются неприятными. Такое мнение ТАСС высказал капитан "Ростова" Данил Глебов.

2 апреля "Ростов" в гостях победил "Химки" в серии пенальти со счетом 7:6 (основное время матча завершилось со счетом 0:0). Перед серией пенальти главный судья матча Алексей Сухой показал красные карточки Карпину и Онопко.

"В игре было, наверное, не так много футбола, сколько борьбы. Это не тот футбол, в который мы привыкли играть, но мы выиграли, прошли дальше, так что это не так важно. В серии пенальти мы все хорошо пробили, и хорошо сыграл наш вратарь Никита Медведев. Ждем соперника, но нам все равно, с кем играть в следующем раунде", - сказал Глебов.

Также он прокомментировал удаление Карпина и Онопко. "Я думаю, большинство не видело этот момент. Конечно, это неприятно, но судья так решил, и его решение я не буду комментировать", - отметил собеседник агентства.