ФК «Калуга» и «Волга» устроили голевую феерию

3 апреля ФК «Калуга» сыграл дома с ульяновской «Волгой» в матче 6 тура чемпионата России в «серебряной» группе дивизиона «А» Второй лиги. Итог встречи – 3:3. Хозяева начали матч чересчур гостеприимно, уже к середине первого тайма уступая 0:2. На 18-й минуте полузащитник калужан Александр Голубцов умудрился поразить собственные ворота ударом метров с 23-х, а спустя несколько минут гости удвоили преимущество – уже собственными усилиями. В самом начале второго тайма нападающий хозяев Дмитрий Каменщиков сократил разницу в счете. Вскоре футболисты «Волги» вновь обеспечили себе комфортный отрыв – 1:3. Со стороны могло показаться в этот момент, что «Калуге» уже ничего не светит, но сами хозяева были другого мнения. Им удалось забить не только второй гол, но и сравнять счет в матче. Отличился вновь Каменщиков, точку в матче поставил полузащитник калужан Иван Рапаков. После этой ничьей калужане набрали 6 очков. На данный момент они располагаются на 6 месте в таблице (в турнире участвуют 10 команд).