«Да, мы начали плохо, выбивали мяч и плохо защищались. Но вы видели, что по ходу игры мы доминировали, и то, как мы играли, было блестяще – мы заслуживали победы. Но нельзя отдавать победу так, как это сделали мы. Мы должны лучше управлять игры.
Рудковская – Тарасовой: «Посмотрите мое интервью полностью, пожалуйста, без вырванных из контекста фраз, и вам точно не будет ни за кого стыдно»
Серебряков о лимите на иностранных голкиперов: «Благодаря инициативе Третьяка у молодых появилась возможность играть. Это очень помогло, в наших вратарей поверили»
Есмантович о допинг-делах в ЦСКА: «Адвокаты Каменева и Седова подали документы. Все на стороне антидопинговой организации, там нет регламента сроков»