У Пиняева не нашли серьезной травмы, он может тренироваться без ограничений

По данным «Матч ТВ», форвард «Локомотива» Сергей Пиняев избежал серьезной травмы по итогам кубкового матча с «Уралом». Встреча второго этапа четвертьфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России состоялась в среду в Екатеринбурге и завершилась победой хозяев со счетом 1:0. На 69‑й минуте матча вратарь «Урала» Алексей Мамин, вышедший из ворот, коленом попал в лицо Пиняеву. После игры футболист, на лице которого образовалась обширная гематома, заявил «Матч ТВ», что чувствует себя нормально. После медицинского обследования никаких серьезных повреждений у Пиняева диагностировано не было. Форвард может играть и тренироваться без ограничений и, по всей видимости, сыграет в выездном матче 23‑го тура МИР РПЛ с «Ахматом» в ближайшее воскресенье. Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.