«У Ромы Ежова рассечение, кровь пошла. Судья правильно удалил Итало» — футболист «Крыльев Советов» Салтыков

Арбитр Павел Кукуян правильно удалил защитника «Урала» Итало за удар локтем полузащитника «Крыльев Советов» Романа Ежова, у которого пошла кровь, заявил «Матч ТВ» футболист самарского клуба Никита Салтыков. «Крылья Советов» в гостевом матче 23‑го тура МИР РПЛ победили «Урал» — 2:1. Победный мяч был забит с пенальти. Судья перед назначением одиннадцатиметрового удара изучал видеоповтор. На 61‑й минуте в составе хозяев за вторую желтую карточку был удален защитник Итало. — Играли друг за друга, как и в матче с «Зенитом». Очень хорошо настроились на игру, нам удалось победить. — Пенальти в ворота «Урала» был или нет? — Надо смотреть повтор. С моего ракурса было похоже на пенальти, но надо смотреть повтор. — А удаление? — У Ромы Ежова рассечение, кровь пошла. Если он (Итало) попал локтем, то какие вопросы? Судья правильно разобрался, — сказал Салтыков «Матч ТВ». «Крылья Советов» c 33 очками занимают четвертое место в турнирной таблице. Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Открыть видео

«У Ромы Ежова рассечение, кровь пошла. Судья правильно удалил Итало» — футболист «Крыльев Советов» Салтыков