«Столкнулись с Мохебби, он мне сразу что‑то сказал. Так лучше не делать» — защитник «Сочи» Заика

Защитник «Сочи» Кирилл Заика в разговоре с «Матч ТВ» прокомментировал стычку с полузащитником «Ростова» Мохаммадом Мохебби, отметив, что соперникам не стоит конфликтовать в таких ситуациях. «Сочи» в гостевом матче 23‑го тура МИР РПЛ сыграл вничью с «Ростовом» — 2:2. В первом тайме Мохебби и Заика столкнулись на ближней бровке, после чего им понадобилась помощь врачей. На 90‑й минуте Заика, который уже был заменен, получил желтую карточку за разговоры с арбитром. — Вы были достаточно активны. Как на поле, так и на бровке, даже желтую получили. Чувствовалась особенная заряженность. — Это теперь в каждом матче так, потому что каждый как последний. Нам необходимы три очка. Турнирная таблица заставляет так играть. Где‑то даже рискуем, тренер нам это позволяет делать. Игра у нас открытая, от этого и кажется, что у нас активность прет. — Закусились с Мохебби. Даже его партнеры по команде сказали, что он «дикий». Каким он вам показался? — Ну это игровые ситуации. Мы столкнулись с ним, он мне что‑то сказал. Такого лучше не делать (улыбается). Ну, а так — нормальный футболист, создает какие‑то эпизоды, но мы на них не обращаем внимание, — сказал Заика «Матч ТВ». Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Открыть видео

«Столкнулись с Мохебби, он мне сразу что‑то сказал. Так лучше не делать» — защитник «Сочи» Заика