«Бавария» сенсационно проиграла «Хайденхайму», побеждая по ходу матча 2:0

В Хайденхайме завершился матч 28-го тура немецкой Бундеслиги. Местный клуб «Хайденхайм» на своём поле сенсационно победил «Баварию» со счётом 3:2. Важно отметить, что гости побеждали после первого тайма со счётом 2:0. «Бавария» открыла счёт в конце первого тайма, отметился голом форвард Гарри Кейн. В уже мяч в раздевалку отправил Серж Гнабри. На 50-й минуте полузащитник Кевин Зесса смог отыграть один мяч, а ещё через две минуты форвард Тим Кляйндинст смог сравнять счёт. А на 79-й минуте он же оформил дубль и принёс сенсационную победу своей команде. В турнирной таблице «Бавария» отпустила «Байер» на 16 очков. У лидера Бундеслиги 76 очков. «Хайденхайм» идёт на 10-м месте в чемпионате Германии с 33 очками.

«Бавария» сенсационно проиграла «Хайденхайму», побеждая по ходу матча 2:0