Юран прокомментировал поражение от «Краснодара»

Главный тренер «Пари НН» Сергей Юран высказался после матча 23-го тура РПЛ, в котором его команда уступила «Краснодару» со счётом 3:4. «На нашем фоне сегодня трудно такое сказать. Да, они забили больше, но и мы не реализовали много моментов. На ничью мы наиграли», — сказал Юран в эфире «Матч ТВ». Уже к 15-й минуте игры «Краснодар» поразил ворота нижегородцев два раза. Сначала на восьмой минуте счёт открыл Эдуард Сперцян, а на 13-й минуте форвард Джон Кордоба увеличил преимущество до двух мячей. Однако, ещё до перерыва хозяева смогли сравнять счёт. Сначала на 34-й минуте голом отметился Николай Калинский, а в конце тайма после углового счёт сравнял полузащитник Александр Трошечкин. Победу «Краснодару» на 71-й минуте принёс Кордоба. На 79-й минуте Сперцян, казалось, поставил точку в матче. Однако, Илья Кухарчук на 87-й минуте смог отыграть один мяч, но это всё, на что хватило хозяев. Команда под руководством Мурада Мусаева набрала 43 очка и вырвалась на первое место в турнирной таблице РПЛ. У «Пари НН» осталось 28 очков и 10-я строчка в чемпионате.

Юран прокомментировал поражение от «Краснодара»