Юран – судьям после игры с «Краснодаром»: что вы боитесь? Так и будет футбол загнивать

Главный тренер «Пари НН» Сергей Юран в жёсткой форме раскритиковал судейскую бригаду, которая работала на матче 23-го тура РПЛ против «Краснодара». «Судьи боятся всего! Там второй наступ был! Что вы боитесь? Это вторая жёлтая «Краснодару»! Так и будет футбол загнивать. Посмотрите повтор на планшете», — сказал Сергей Юран в видео, опубликованном в телеграм-канале журналиста Алексея Фомина. «Пари НН» по ходу первого тайма сделал камбэк, отыгравшись со счёта 0:2. Однако, во втором тайме команда не смогла развить успех, в итоге проиграла со счётом 3:4. Команда под руководством Мурада Мусаева набрала 43 очка и вырвалась на первое место в турнирной таблице РПЛ. У «Пари НН» осталось 28 очков и 10-я строчка в чемпионате.

Юран – судьям после игры с «Краснодаром»: что вы боитесь? Так и будет футбол загнивать