Саратовский «Сокол» сыграл вничью с «Родиной» и опустился в зону вылета из Первой лиги

Сегодня, 7апреля, саратовский «Сокол» провел очередной домашний матч врамках первенства Первой лиги. Команда Алексея Баги принимала московскую «Родину».

Первый тайм гости начали активнее, нои«бело-синие» создали несколько опасных моментов уворот соперника. Счет ниодна изкоманд доперерыва неоткрыла.

Вторую половину встречи «Родина» также начала сатак, ина54-й минуте после подачи углового москвичи забили. Пропустив, хозяева поля атаковали, ипосле нескольких неудавшихся попыток на74-й минуте Артем Максименко сравнял счет.

Всамой концовке матча ворота «Сокола» спас голкипер Петр Косаревский. Витоге встреча завершилась ничьей— 1:1.

Набрав одно очко, «Сокол» опустился взону вылета изПервой лиги. Теперь 14апреля саратовцы также надомашнем поле примут московское «Торпедо».