«Стремлюсь вернуть команде лицо и сделать «Ахмат» узнаваемым» — Адиев

Главный тренер «Ахмата» Магомед Адиев после поражения от «Локомотива» заявил «Матч ТВ», что стремится сделать клуб узнаваемым. В воскресенье «Ахмат» проиграл «Локомотиву» в матче 23‑го тура МИР РПЛ со счетом 0:2. Начиная с 19‑й минуты грозненцы играли в меньшинстве после удаления Дарко Тодоровича. Для Адиева эта игра стала первой после назначения на пост главного тренера. — Практически ничего не получилось. Понятно, что удаление очень сильно сказалось на наших взаимодействиях. Плюс гол сразу пропустили. Сразу тяжело стало, и каких‑то больших моментов во втором тайме мы не создали. Не готов пока ответить на то, в чем причины, нужно время. — Мы увидели хоть что‑то из того «Ахмата», который вы хотите видеть? — Первые пять‑семь минут мы были агрессивнее, чем весь остальной матч. «Ахмат» всегда славился тем, что играет агрессивно, особенно дома. Я помню те времена, стремлюсь вернуть лицо команде и сделать «Ахмат» узнаваемым. Но, опять же, очень маленький отрезок был. Времени мало. Я не хочу стелить себе соломку и говорить, что мне надо столько‑то времени или столько. Даже если я один час главный тренер, значит, отвечаю за результат, — сказал Адиев корреспонденту «Матч ТВ». Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.