«Динамо» — «Спартак»: Соболев вывел красно-белых вперёд на 87-й минуте

В эти минуты проходит матч 23-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются московские «Динамо» и «Спартак». Команды играют на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве. Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым (Санкт-Петербург). «Спартак» выигрывает со счётом 2:1. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На 87-й минуте нападающий «Спартака» Александр Соболев оформил дубль. Ранее он отличился на 74-й минуте. На пятой минуте счёт открыл полузащитник «Динамо» Луис Чавес с пенальти.

«Динамо» занимает третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024. Команда набрала 38 очков за 21 матч. «Спартак» располагается на седьмой строчке, заработав 32 очка.