Ван Дейк о 2:2 с «МЮ»: «Это как поражение, и снова по нашей вине. «Ливерпуль» должен был вести как минимум 2:0 после 1-го тайма – мы создали множество моментов»

«Это ощущается как поражение, и снова по нашей вине. У нас было множество моментов, и мы должны были решить исход матча.

Ван Дейк о 2:2 с «МЮ»: «Это как поражение, и снова по нашей вине. «Ливерпуль» должен был вести как минимум 2:0 после 1-го тайма – мы создали множество моментов»
© Sports.ru

К сожалению, произошла индивидуальная ошибка, которая привела к тому, что «Манчестер Юнайтед» сравнял счет. У нас было много времени, чтобы все исправить, но мы торопились. И все же, проигрывая со счетом 1:2, мы создали очень много моментов.

[После первого тайма] мы должны были вести как минимум со счетом 2:0, но, к сожалению, если этого не происходит, соперник чувствует, что может отыграться, и это случилось».

Об ошибке Джарелла Куансы, приведшей к пропущенному голу

«Он не должен был делать этого [в этом эпизоде]. В футболе случаются ошибки, их совершает каждый за время своей карьеры – на них можно только учиться», – сказал защитник «Ливерпуля».

Чудовищный привоз лишил «Ливерпуль» лидерства в АПЛ. Одно очко в тройной чемпионской гонке