«Впервые в жизни». Абаскаль объяснил решение провести одновременно четыре замены в матче РПЛ с «Динамо»

Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему сделал одновременно четыре замены в середине второго тайма матча РПЛ со столичным «Динамо». Встреча 23‑го тура прошла в воскресенье на поле «Динамо» и завершилась победой гостей со счетом 2:1. На 64‑й минуте испанец поменял Хесуса Медину, Наиля Умярова, Романа Зобнина и Манфреда Угальде на Тео Бонгонда, Руслана Литвинова, Леона Классена и Михаила Игнатова соответственно. — Это первый раз в жизни, никогда раньше так не делал. Это означает лишь то, что в команде важен каждый. Все и всегда готовы выйти на поле в любой момент. Все вышедшие на замену игроки добавили сил и желания команде. Это показывает нашу сплоченность, — сказал Абаскаль в эфире «Матч ТВ». «Спартак» набрал 35 очков и занимает шестое место в турнирной таблице, «Динамо» (38) идет третьим. Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.