Литвинов: «Во втором тайме матча с «Динамо» понимали, что надо отдать все силы и проявить характер. Победили благодаря всей команде»

Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда отдала все силы и проявила характер в матче 23‑го тура МИР РПЛ против «Динамо». Встреча 23‑го тура МИР РПЛ прошла в воскресенье на домашнем стадионе «бело‑голубых» завершилась волевой победой «Спартака» со счетом 2:1. Лучшим игроком матча был признан нападающий «красно‑белых» Александр Соболев, который оформил дубль. — Уже во втором тайме понимали, что 0:1 проигрываем и надо просто все силы отдать, проявить характер. Хорошо, что так все получилось, так сложилось. Мы начали давить, появились моменты, нашли моменты для удара, два раза Миша (Игнатов) бил, были добивания. Всё благодаря всей команде, независимо от того, кто выходит сразу, кто вышел потом или кто вообще не выходил. Все поддерживали друг друга, подбадривали, — сказал Литвинов в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ». «Динамо» (38 очков) занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. «Спартак» (35) идет шестым. Трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ», и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Открыть видео

Литвинов: «Во втором тайме матча с «Динамо» понимали, что надо отдать все силы и проявить характер. Победили благодаря всей команде»