«Урал» обратился в ЭСК РФС по двум эпизодам матча с «Крыльями Советов»

В службе коммуникаций РФС сообщили «Матч ТВ», что «Урал» обратился в экспертно‑судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) с просьбой рассмотреть два эпизода матча 23‑го тура МИР РПЛ с «Крыльями Советов» (1:2). Екатеринбургский клуб попросил комиссию рассмотреть эпизод с удалением защитника Итало на 60‑й минуте встречи за вторую желтую карточку, а также назначенный пенальти в ворота хозяев на 74‑й минуте игры, с которого Амар Рахманович забил победный мяч «Крыльев». Перед назначением одиннадцатиметрового главный арбитр встречи Павел Кукуян изучал видеоповтор. «Урал» c 20 очками занимает 13‑е место в турнирной таблице. Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

«Урал» обратился в ЭСК РФС по двум эпизодам матча с «Крыльями Советов»