Первый тренер Чалова: «Гол в ворота «Факела» придаст ему уверенности»

Первый тренер нападающего ЦСКА Фёдора Чалова Павел Коваль считает, что гол в ворота воронежского «Факела» в матче 23‑го тура МИР РПЛ придаст футболисту уверенности. В воскресенье ЦСКА на своем поле со счетом 4:1 обыграл «Факел», Чалов отличился на 90‑й минуте игры. — Очень рад за Федю. Он вышел и забил хороший гол. Я верю в Фёдора — думаю, всё будет хорошо. В ЦСКА все хорошо играли. Уверен, что забитый гол придаст ему уверенности. По нему было видно, что он был очень рад забить. Вышел на поле злой и забил — это приятно, — сказал Коваль «Чемпионату». В текущем сезоне на счету Чалова 9 голов в 22 матчах РПЛ. ЦСКА занимает четвертое место в чемпионате России с 36 очками после 22 матчей. Прямые трансляции матчей МИР РПЛ можно смотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Источник:Чемпионат