Войти в почту

«У него с ним какие-то проблемы», – Попов о критике Лещука со стороны Радимова

Бывший защитник «Рубина» Алексей Попов ответил на критику Владислава Радимова в адрес вратаря «Динамо» Игоря Лещука после поражения бело-голубых в матче 23 тура чемпионата России против «Спартака». Московское дерби завершилось со счетом 2:1.

«Если Радимов критикует Лещука, видимо, у него с ним какие-то проблемы (смеётся). Тренер увидел, что Лещук стоит получше. То, что он сыграл где-то 28 матчей за карьеру в РПЛ, то это ещё надо найти в себе силу воли, чтобы тренироваться и быть готовым быть вторым вратарем. На это нужен сильный характер», – цитирует Попова Legalbet.

Вчера, 7 апреля, Радимов раскритиковал Лещука за качество игры в матче 23-го тура РПЛ. В январе голкипер уже отвечал главному тренеру медиафутбольной команды «Чисто Питер», который комментировал связанные с 28-летним игроком новости. Тогда Лещук призвал не хайповать на его имени и призвал Радимова обратить внимание на самого себя.

В матче против «Спартака» «Динамо» пропустило два гола в последние 15 минут матча после результативных ошибок Лещука и уступило в матче.

После 23-го тура чемпионата России команда Марцела Лички идет на третьем месте (38 очков).