Начало второго тайма игры со «Спартаком» не предвещало проблем для «Динамо», заявил Бояринцев

Начало второго тайма в матче «Динамо» — «Спартак» не предвещало трагедии для хозяев поля, заявил бывший футболист «красно‑белых» Денис Бояринцев. Встреча 23‑го тура МИР РПЛ прошла в воскресенье на домашнем стадионе «бело‑голубых» и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Оба гола «Спартак» забил после ошибок вратаря Игоря Лещука: дважды на добивании сыграл Александр Соболев. — Начало второго тайма не предвещало, что «Динамо» упустит игру. Может, «Спартак» контролировал игру, но были такие жуткие потери, которые оборачивались быстрыми атаками «Динамо». Ключевую роль в победе «Спартака» сыграл Бабич, который очень хорошо поработал в обороне. Это и решило исход встречи, — приводит слова Бояринцева «Чемпионат». Трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ», и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Начало второго тайма игры со «Спартаком» не предвещало проблем для «Динамо», заявил Бояринцев