Войти в почту

Тарасов: если Галактионов хочет выиграть чемпионство, ему нужно вернуть в "Локомотив" меня

Экс-полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов заявил о желании вернуться в московский клуб. "Не хочу лезть в тренерскую работу и не знаю, является ли проблемной позиция нападающего в "Локомотиве". Тренеру виднее. Но если он хочет выиграть чемпионство, ему нужно вернуть в "Локомотив" меня. Я уже 100 раз об этом говорил. Я точно помогу Галактионову выиграть чемпионат. В качестве игрока или в руководстве - 101%", - заявил Тарасов.

Тарасов: если Галактионов хочет выиграть чемпионство, ему нужно вернуть в "Локомотив" меня
© Rusfootball

Экс-полузащитник сборной России Дмитрий Тарасов был футболистом "Локомотива" с января 2010-го по июля 2019-го года. Последним профессиональным клубом в карьере Тарасова стал столичный "Велес", в составе которого он числился два с половиной месяца в 2021-м году.

С августа 2022-го года Дмитрий Тарасов является частью медиафутбольного проекта "Родина". В августе прошлого года Тарасов отыграл тайм в составе "Родины Медиа" в матче Кубка России против клуба "Динамо-Вологда" (0:3).

Московский "Локомотив" располагается на 5-й строчке в турнирной таблице РПЛ. В активе подопечных Михаила Галактионова 36 очков в 22-х матчах. Отставание "железнодорожников" от лидирующего "Зенита" за 8 туров до конца чемпионата составляет 8 очков.

Источник: "Чемпионат"