«Астон Вилла» победила «Лилль» в Лиге конференций, ПАОК в гостях проиграл «Брюгге»

Английская «Астон Вилла» победила французский «Лилль» в первом матче четвертьфинала Лиги конференций. Встреча состоялась в Бирмингеме и завершилась со счетом 2:1. В составе победителей забитыми мячами отметились Олли Уоткинс и Джон Макгинн, у гостей отличился Бафоде Диаките. В параллельном матче греческий ПАОК в гостях уступил бельгийскому «Брюгге» — 0:1. Автором единственного гола стал Хуго Ветлесен. На 78-й минуте форвард «Брюгге» Игор Тьяго не реализовал пенальти. Российский полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев вышел в стартовом составе и был заменен на 73‑й минуте. Ответные четвертьфинальные матчи команды проведут 18 апреля. Прямые трансляции матчей Лиги конференций смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Лига конференций. Основной турнир. 1/4 финала «Астон Вилла» (Бирмингем) — «Лилль» (Лилль) — 2:1 (1:0) Голы: Уоткинс, 13 (ВИДЕО). Макгинн, 57 (ВИДЕО). — Диаките, 84 (ВИДЕО). «Брюгге» (Брюгге) — «ПАОК» (Салоники) — 1:0 (1:0) Гол: Ветлесен, 6 (ВИДЕО). Нереализованный пенальти: Тьяго, 78.

«Астон Вилла» победила «Лилль» в Лиге конференций, ПАОК в гостях проиграл «Брюгге»