«Не хватило свежести». Быстров объяснил крупное поражение «Ливерпуля» от «Аталанты» в ЛЕ

Бывший футболист «Зенита» и сборной России Владимир Быстров в эфире «Матч ТВ» назвал причины крупного поражения «Ливерпуля» в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы с «Аталантой». Встреча прошла в Англии и завершилась победой гостей со счетом 3:0. — «Ливерпулю» не хватило свежести. Видимо, слишком много сил отдали в недавнем матче чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед», когда сыграли 2:2. У «Ливерпуля» идет борьба за чемпионство в АПЛ, для английских клубов победа в чемпионате — превыше всего, — сказал Быстров в эфире программы «Все на Матч!». Ответный матч четвертьфинала ЛЕ «Аталанты» с «Ливерпулем» состоится в Бергамо 18 апреля. Прямые трансляции матчей Лиги Европы смотрите на каналах группы «Матч!», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.