Войти в почту

6 поражений, 6 ничьих и 22 победы, в том числе последняя, над «Динамо». Что нужно знать о судействе ростовчанина Иванова

Матч «Краснодар» - «Зенит» обслужит бригада Сергея Иванова. 39-летний арбитр из Ростова-на-Дону назначен на игру с участием «сине-бело-голубых» в 35-й раз в карьере, сообщает пресс-служба fc-zenit.ru. Ему помогут ассистенты — Алексей Лунев из Новосибирска и Роман Усачев, также представляющий Ростов-на-Дону. Главный судья ВАР — Андрей Фисенко из Владивостока, его помощник — уфимец Валерий Данченко.

6 поражений, 6 ничьих и 22 победы, в том числе последняя, над «Динамо». Что нужно знать о судействе ростовчанина Иванова
© Спорт уик-энд

Ранее Сергей Иванов обслуживал 34 матча с участием «Зенита», в которых петербуржцы одержали 22 победы, шесть раз сыграли вничью и потерпели шесть поражений. Последняя встреча команды Сергея Семака с арбитром из Ростова-на-Дону состоялась 13 марта нынешнего года, когда «сине-бело-голубые» обыграли «Динамо» в матче Кубка страны — 2:0.

Выездная встреча с «Краснодаром» пройдет в субботу, 13 апреля, и начнется в 17:00 по петербургскому времени. В прямом эфире игру покажет федеральный канал «Матч ТВ».