Черчесов: у «Зенита» больше опыта борьбы за первое место в РПЛ, чем у «Краснодара»
Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов высказался о предстоящем матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги между «Краснодаром» и «Зенитом». Специалист дал понять, что опыт на стороне петербургского клуба. Однако Черчесов считает, что потеря полузащитника Вендела, который пропустит игру с южанами из-за перебора жёлтых карточек, станет минусом для сине-бело-голубых.
«У «Зенита» больше опыта борьбы за первое место в РПЛ. «Краснодар» в этом сезоне долго держится на первых ступеньках. Минус для «Зенита», что Вендел не будет играть. Это один из ключевых игроков середины поля. Понятно, что у «Краснодара» есть определённые изменения в качестве игры, но если они будут играть в открытый футбол, то у них могут возникнуть проблемы», – сказал Станислав Черчесов в эфире «Матч Премьер».
Напомним, встреча 24-го тура Российской Премьер-Лиги между «Краснодаром» и «Зенитом» состоится уже завтра, 13 апреля 2024 года. Игра будет проходить в Краснодаре. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск. В настоящий момент петербургский клуб занимает первое место в турнирной таблице чемпионата России. На его счету 44 очка. Краснодарский клуб с 43 очками пребывает на второй строчке.
Эрик Гарсия: «Испания и Аргентина почти братские страны. Они отыгрывались почти в каждом матче на ЧМ – это их характер, в чем-то он похож на наш – никогда не сдаваться»
Инфантино выступил в ООН: «Часто слышим, что живем в разделенном и агрессивном мире. ЧМ показал, что нас объединяет гораздо больше вещей, чем разделяет»
Скалони о финале ЧМ: «Как только испанцы сядут в автобус и покинут отель – я начну беспокоиться. Отличная команда. В ней меня беспокоит все»