«Если хочешь выигрывать, нельзя после 70‑й минуты так распоряжаться мячом. Закономерная ничья». Ненахов — о матче с ЦСКА

Защитник «Локомотива» Максим Ненахов заявил, что команда упустила победу в матче чемпионата России против ЦСКА из‑за смены тактики в конце встречи и неудачной игры на стандартных положениях. Встреча 24‑го тура РПЛ состоялась на «РЖД Арене» и завершилась со счетом 3:3. Хозяева поля вели 1:0 и 3:1, но не смогли удержать победу. — В плане игры я бы сказал, что в первом тайме изумительно сыграли, во втором действовали по счету, начали хорошо, после 70‑й минуты показалось, что перестали играть в тот футбол, в который можем. Если хочешь выигрывать, нельзя после 70‑й минуты так точно отдавать мяч, надо было дальше контролировать игру, закономерная ничья. Риск соперника сыграл. — Почему так получилось, почему выпали из игры? — Вышел Артем Дзюба, хотели больше на него играть. Его козырь — цепляться за мячи, разворачивать игру. Немножко не получалось выигрывать подборы после скидок Артема, начались контратаки на наши ворота, которые привели к потере контроля над игрой, — сказал Ненахов в эфире «Матч ТВ». «Локомотив» с 37 очками занимает пятое место в таблице РПЛ. Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Открыть видео