«ЦСКА доказал, что является российским топ‑клубом» — Булыкин

Бывший игрок «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал матч команды против ЦСКА в 24‑м туре МИР РПЛ. В субботу «Локомотив» дома сыграл вничью с ЦСКА (3:3). Команда Михаила Галактионова упустила преимущество в два мяча. — Конечно, обидно для «Локомотива», что не смогли удержать победу. Команда была близка к победе, ведь вела со счетом 3:1 за десять минут до конца основного времени. Что повлияло на такой результат? Много факторов: замены сыграли свою роль, «Локомотив» расслабился, а ЦСКА нашел свою игру. «Локомотиву» нужно было дожать и дотерпеть, чтобы сохранить победу. ЦСКА доказал, что является российским топ‑клубом. «Локомотив» даже мог и проиграть, ведь у соперника были моменты и при счете 3:3. Думаю, что зрителям понравился матч. «Локомотив» мог приблизиться к призовой тройке, но не получилось, — приводит слова Булыкина «РБ Спорт». ЦСКА занимает четвертое место в МИР РПЛ, «Локомотив» идет пятым. В активе обеих команд по 37 очков. Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Источник:РБ Спорт