Волгоградские команды начали сезон в СФФ «Центр» с победы и поражения

13 апреля стартовало первенство России по футболу среди команд Союза федераций футбола «Центр».

Волгоградские команды начали сезон в СФФ «Центр» с победы и поражения
© Волгоградская правда

Дублеры волгоградского «Ротора» проиграли на своем поле «Локомотиву» из Лисок, а еланский «Урожай» разгромил на выезде резервистов липецкого «Металлурга».

«Ротор-М» на стадионе «Нефтяник» принимал одного из фаворитов турнира лискинский «Локомотив». Из основного состава «сине-голубых» в дубль были откомандированы Кирилл Донцов, Глеб Шильников, Михаил Агеев и Евгений Мухин.

Именно Агеев с Мухиным организовали гол волгоградцев перед самым перерывом – первый отдал голевую передачу, а второй забил. Правда, к тому времени подопечные Альберта Гудимова уже уступали в счете.

Во 2-м тайме гости забили 2 безответных мяча. В итоге – 3:1 в пользу «железнодорожников».

Зато порадовал «Урожай» из Елани. Подшефные Эвальда Фролова разгромили в Липецке молодежный состав местного «Металлурга» – 5:0. По 2 мяча забили Марк Ребриков и поигравший за «Ротор» в РПЛ Сергей Серченков, еще раз отличился капитан команды Игорь Крутов.