Юноши волгоградского «Ротора» одержали тройную победу в Ессентуках

Во 2-м туре первенства ЮФЛ Юг команды спортшколы «Ротор» сразу трех возрастов обыграли сверстников из комплексной спортивной школы «Победа».

Юноши волгоградского «Ротора» одержали тройную победу в Ессентуках
© Волгоградская правда

КСШ «Победа» представляет город Усть-Джегута, что в Карачаево-Черкесии, однако матчи проходили в Ессентуках.

Юноши «Ротора» 2009 года рождения разгромили своих оппонентов со счетом 4:1. В составе «сине-голубых» дубль сделал Роман Литенко, по одному разу отличились Вячеслав Журавский и Данил Кувакин.

Ребята 2008 года рождения пропустили гол в самом начале 2-го тайма, однако сумели переломить ход матча. В составе подопечных Алексея Еремеева отличились Иван Грачев, Владимир Володин и Никита Кузнецов – 3:1.

Команда юношей 2007 года рождения тоже пропустила первой, но перед самым перерывом Антон Беккер реализовал пенальти и сравнял счет. На 78-й минуте Владислав Дель забил решающий мяч, 2:1 – волевая победа подшефных Дениса Снимщикова.