ЦСКА и «Локомотив» сыграли вничью 3:3 в 24-м туре РПЛ

Завершился матч 24-го тура Российской премьер-лиги, в котором «Локомотив» на «РЖД Арене» принимал ЦСКА. Встреча завершилась вничью со счётом 3:3. Защитник «Локо» Илья Самошников открыл счёт в концовке первого тайма. На 44-й минуте игрок атакующей команды перекинул голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева. После перерыва форвард «армейцев» Тамерлан Мусаев сравнял счёт. Ещё через три минуты снова вперёд вывел «железнодорожников» Максим Глушенков. Защитник «Локо» Лукас Фассон увеличил преимущество своей команды до двух мячей. На 80-й минуте, вышедший на замену Антон Заболотный сократил отставание до одного мяча, а на 87-й минуте Илья Агапов принёс ЦСКА ничью. «Локомотив» с 37 очками остался на пятой строчке, у ЦСКА столько же очков, но команда расположилась на позицию выше.

ЦСКА и «Локомотив» сыграли вничью 3:3 в 24-м туре РПЛ