«Оренбург» победил нанёс третье поражение подряд «Пари НН» и оторвался от зоны стыков на шесть очков

В Оренбурге, на стадионе «Газовик» завершился матч 24-го тура Российской премьер-лиги, в котором местная команда принимала «Пари НН». Встреча завершилась победой «Оренбурга» со счётом 3:1. Уже на второй минуте игры форвард хозяев Владимир Обухов открыл счёт после прострела защитника Лео Гогличидзе. В конце тайма «Пари НН» перехватил инициативу и после множества угловых, один из них смог реализовать. Счёт сравнял полузащитник Хуан Боселли. После перерыва «Оренбург» снова забил быстрый гол, после ошибки защитника Матео Стаматова вперёд команду вывел Арсен Адамов. В конце встречи вратарь «Пари НН» Артур Нигматуллин ошибся при выходе из ворот и Джимми Марин из «Оренбурга» поставил точку в матче. «Оренбург» набрал 26 очков и остался на 12-й строчке в турнирной таблице. Отрыв от зоны стыковых матчей составляет шесть очков. У «Пари НН» 28 очков и 10-е место.

«Оренбург» победил нанёс третье поражение подряд «Пари НН» и оторвался от зоны стыков на шесть очков