«Галактионов сломал игру с ЦСКА, заменив группу атаки» — экс‑президент «Локомотива»

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов рассказал об ошибке, которую допустил главный тренер железнодорожников Михаил Галактионов по ходу матча 24‑го тура МИР РПЛ против ЦСКА. В субботу «Локомотив» дома сыграл вничью с ЦСКА (3:3). Команда Галактионова упустила преимущество в два мяча. — Игра интересная и захватывающая, но результат для меня огорчительный. Эта ничья для «Локомотива» равносильна поражению. — В какой момент «Локомотив» упустил игру? — Галактионов её просто сломал. Смотрите, явное преимущество «Локомотива» и в первом тайме, и особенно во втором. Играют все прекрасно, игра складывается, всё получается, комбинации интересные, Сильянов забил — не засчитали. Нет, с 70‑й минуты Галактионов ни с того ни с сего заменяет всю ведущую группу футболистов, выводит других, и игра полностью меняется. В этот момент Федотов сделал две грамотные замены, вышел Заболотный, который сразу же забил. Так ЦСКА мог и победить сегодня. Для чего, с какой целью Галактионов делал эти замены? Чем он мотивировал то, что поменял всю атакующую группу, которая была на голову сильнее ЦСКА? Я этого не в состоянии понять. У меня в голове не укладывается, ведь ни один опытный грамотный тренер на это не пошёл бы. Чисто тренерское поражение. Именно поражение, — приводит слова Наумова Metaratings.ru. ЦСКА занимает четвертое место в МИР РПЛ, «Локомотив» идет пятым. В активе обеих команд по 37 очков. Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Источник:Metaratings.ru

«Галактионов сломал игру с ЦСКА, заменив группу атаки» — экс‑президент «Локомотива»