Клопп — о поражении «Ливерпуля» от «Кристал Пэлас»: «Нам действительно не повезло»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что в матче чемпионата Англии с «Кристал Пэлас» его команде не сопутствовала удача. Встреча на «Энфилде» завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, в составе которых на 14‑й минуте отличился Эберечи Эзе. — За более чем 20 лет, в течение которых вы наблюдаете за игрой моих команд, прессинг и контрпрессинг в их исполнении довольно хороши, а в некоторых матчах просто выдающиеся. В первом тайме ничего подобного не было, мы проигрывали 0:1. Я бы сказал, что с теми моментами, которые у нас были, нам действительно не повезло. В другой раз, возможно, (при такой же игре) мячи были бы забиты, мы говорили бы о победе со счетом 4:1, но футбол так не работает, — приводит слова Клоппа Би‑би‑си. «Ливерпуль» занимает третье место в турнирной таблице АПЛ, на два балла отставая от лидирующего «Манчестер Сити».